-
"К автору отношусь очень тепло, но в последнее время рассказы чаще попадаются... однотипные.Оно красиво, сказочно и по-но..."
-
"У шерстобитовой всегда хорошие книги, потому приобрету попозже, ознакомительный фрагмент понравился, лёгкая и романтична..."
-
"Самый лучший роман писателя. Есть всё: злодей, столкновение характеров героев. Нравится то, что герои друг друга не 3 дн..."
-
"Обалденная сказка! Спасибо огромное! Иногда очень хочется таких красивых историй! Класс! Просто отдых от реальности. Спа..."
-
-
-
-
-
"Читается на одном дыхании. Но конец книги как не завершенный что ли. Напрашивается продолжение истории. А так… Интересна..."
-