-
-
-
-
"Отличный детектив! Свежий, самобытный сюжет, яркие характеры персонажей, неожиданная развязка. С такой книгой легко отвл..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"сюжет неплохой. язык легкий. Но очень раздражает постоянное «детка» и ужасное количество грамматических ошибок. Последне..."
-
-
-
"История будто из жизни, без прикрас, с первых строк сопереживаешь героям, трогает до глубины души. С удовольствием добав..."
-
"сюжет неплохой,но безграмотность превышает все допустимые меры. Никаких падежей , словосочетания для грамотного человека..."
-
-
"Книга не для легкого чтива, но довольно интересна. Только начала читать и очень понравилась. Люблю иногда напрягать мозг..."