-
"А мне показалось, что концовка слита ..... можно было б ещё одну книгу написать ))) , в целом автор и его произведения м..."
-
"Классный Роман!!!!! Читаешь на одном дыхании ,надеюсь что будет продолжение этого замечательного романа , хотелось бы ув..."
-
"Автор, как всегда, великолепна. читаю с удовольствием. Очень оригинальный сюжет, очень нравится, что книга имеет продолж..."
-
-
-
"Замечательная книга! Но это только первая часть. Вроде их будет 5. Четыре уже написаны, пятая в процессе. Книга интересн..."
-
"Без соплей . Сюжет интересный. Не отпускает. В четвёртой, наверно, будет крах, падение, трагичность … Жду продолжения. А..."
-
-
-