-
"Эта книга рассказывает о девушке из будущего. Она сталкивается по работе с представителями инопланетных рас. Сумеют ли о..."
-
"Закончила читать весь цикл. В моем личном рейтинге эта книга занимает третье место. Первое все же остается за первой кни..."
-
"Получилось очень интересно и несколько переживательно) Спасибо Вам, автор. Очень хочется продолжения это замечательной с..."
-
"Нуу.. как-то одинаково с 1ой частью.. интересно, а следующие части точно такие же (мне про их начальника интересно, нму-..."
-
-
-
-
-
"Начало интриговало. потом еле дочитала, как жвачка, одни и те же мысли и слова главных героев. и язык описания детский к..."
-
"Обожаю эту серию!! Страмть, любовь , юмор и конечно приключения. Перечитаю ее еще не один раз. Теперь будем ждать книгу..."
-
-
-