-
"ой,эмоции переполняют. местами запутанно,надо поразмыслить,но в целом неплохо. скрасить время самая подходящая книга. сп..."
-
"Как же я люблю книги Поляковой, с 16 лет эта любовь не проходит), постоянно перечитываю), так легко и захватывающе)), кт..."
-
"Переживания героини цепляли за живое и не смогла не дочитать до конца. Очень сильно написано, взрыв, просто взрыв мозга..."
-
"рекомендую к прочтению. интересный сюжет, хочется побыстрее дочитать до конца, неожиданная развязка. читаю уже не первую..."
-
-
"Основная сюжетная линия интригует, но то каким слогом написана книга, – просто мрак, да и в финале наступает разоча..."
-
"Я прочитала все книги Поляковой. Не фанатка, но чувствую, что зачастую мне не хватает её героинь и той особой атмосферы,..."
-
-
-
-
-
-
-