-
"Сколько книг перечитала, но эта… так туго шла. Безусловно, есть множество полезных мыслей, но так это нудно и однобоко..."
-
-
"Прекрасная книга о талантливой, сильной духом женщине, любящей одновременно уединение и людей. И пример того, что зрелая..."
-
"И книга (и фильм по книге) произвели на меня сильное впечатление, изменили мои взгляды на добро и зло, на Бога. Автор –..."
-
-
"Очень тяжелая книга. И страшная прежде всего потому, что уж очень многое напоминает из событий наших дней. Я решилась пр..."
-
-
"Очень грустная книга о том, насколько нормализовано насилие в системах, где женщины и дети являются объектом, товаром. Е..."
-
-
"Здорово написано, настоящие приключения! Много интересных фактов о выживании в условиях экстремального холода. Автору ни..."
-
"Простой слог,понятные предложения, мало прилагательных и много глаголов с существительными-все предрасполагает к быстром..."
-
"очень глубоко и точно описаны чувства терапевта на сессии. даже те, которые обычно принято скрывать. честная и добрая кн..."
-
"Классная книга! Мне стало легче))) А то я думала что мне одной так тяжело быть новоиспеченной мамой. У кого ни срроси вс..."
-
"Купила и не пожалела. Честная книга. Думала, тут будет только о мужестве и героизме и, учитывая экзотику для меня Азиатс..."
-
"В книге и правда раскрывается очень серьезный вопрос. Ведь после 30 лет женщине начинают в каждое ухо твердить о том, чт..."
-
-
"Книга подходит для прочтения и женщинам тоже. о силе духа и общечеловеческих качествах, позволяющих открыть глаза на мир..."
-
"Давно слежу за Мари и многие ее советы и по личной жизни и по бизнесу с успехов применяю! Наконец-то вышла на русском ее..."
-
-
-
"Эта книга абсолютно бесполезна и никчемна. Даже наоборот, вызывает неприятие к детям и особенно к типу женщин «я же мать..."
-
"Ожидала чего-то волшебного от этой книги, буквально ангельского.Но волшебства не случилось.Да, истории, рассказанные в к..."
-
"Потрясающе мудрая книга. О людях, о жизни. Реальная история, написанная от первого лица. Судьба женщины и судьба котенка..."
-
-
-
-
-
-
-