-
"На самом деле книга стоит затраченного времени, чтобы её прочитать. А затем и через некоторое время даже перечитать. Не..."
-
-
"грустная, очень глубокая и, временами, неудобная. жизнь и смерть как они есть. без прикрас. читать временами было тяжело..."
-
"имеющий уши ,да услышит .Книга не о религии она о вере ,любви и принятии .Людям которые хотят знать почему Б-г допускает..."
-
-
"Книга тяжелая, но читать было интересно. После прочтения есть о чем задуматься, надолго оставляет впечатление, рекоменду..."
-
-
"Выжатая и тусклая книга, отвратительный слог, даже сопереживать не получилось. Зря на нее только деньги потратила, вот ч..."
-
"Рекомендую книгу. Книга о настоящем образе миллионера, который заработал капитал своим трудом и упорством, дисциплиной...."
-
"Наша жизнь полна стресса, даже положительные яркие эмоции – это стресс. В книге «Сканер эмоций» хорошо изложено, как пер..."
-
-
"Шок и ужас! Многоженство, насилие и другие мормонские «традиции». Ранее читала про странности мормонов, слушала лекции п..."
-
"Говорят погода действует на людей,трудно сказать если она от тебя не зависит.замерзнуть значит жить без тепла,своеобразн..."
-
"Простой слог,понятные предложения, мало прилагательных и много глаголов с существительными-все предрасполагает к быстром..."
-
"очень глубоко и точно описаны чувства терапевта на сессии. даже те, которые обычно принято скрывать. честная и добрая кн..."
-
"Прежде, чем приобрести книгу, решила ознакомиться с помощью ознакомительного фрагмента - с чем и с кем я имею дело. Ведь..."
-
"Начала читать книгу. Мне, как матери двоих детей, откликнулось про родительскую интуицию. Думаю, что в погоне за жизнью,..."
-
"Классная книга! Мне стало легче))) А то я думала что мне одной так тяжело быть новоиспеченной мамой. У кого ни срроси вс..."
-
"Купила и не пожалела. Честная книга. Думала, тут будет только о мужестве и героизме и, учитывая экзотику для меня Азиатс..."
-
"Познавательная книга о межличностном общении. Интересно подана информация о важности наличия личностных качеств для обще..."
-
"В книге и правда раскрывается очень серьезный вопрос. Ведь после 30 лет женщине начинают в каждое ухо твердить о том, чт..."
-
"Очень трогательное произведение. Оправдано стало бестселлером. Очень рада за женщину, за то, что в конце концов, она смо..."
-
-
"Очень понравилась книга! Легко читается, легко «усваивается». Безусловно есть к чему стремится большая благодарность за..."
-
"Думаю, что если кто прочитает книгу, то не будет разочарован, а кто-то даже и поставит высокую оценку. Прочитал, как буд..."
-
"Меня книга не вдохновила. Хотелось узнать что-то новое, но здесь сплошные прописные истины, может быть, немного упорядоч..."
-
"Замечательная, превосходная книга. Очень серьезно написана, огромное количество ссылок на современные научные публикации..."
-
-
-
"Эта книга произвела на меня двоякое впечатление. С одной стороны, начав читать, мне сразу захотелось её отложить, но я в..."