-
-
-
"Ничего скучнее и нуднее я не читала. Чуть осилила эту чушь. История шлюхи с замашками леди… Не понравилось, повелась на..."
-
"меня также зовут как главную героиню надеюсь книга написана интересно и я смогу её достойно оценить .И смогу её посовето..."
-
"Мне книга понравилась. Эдакий детектив с любовной линией. Читать было интересно, спасибо большое автору за эту историю!..."
-
"Несмотря на хороший конец, все-таки он грустный. Жаль главного героя. Почему-то он мне симпатизировал с первых глав книг..."
-
-