-
-
"Книга весьма неплохо изложена, читается легко, сюжет динамичный, герои на удивление незаурядные и неплохо раскрыты, учит..."
-
-
-
"«Книгу странствий» я очень ждала. После «Книги пепла», приквела к трилогии, предвкушала столь же увлекательную историю и..."
-
"В итоге остается вопрос: оправдаются ли ожидания Лесёны? Появится ли Полуденный Царь и принесет ли он перемены, которых..."
-
"После прочтения первой части сразу взялась на вторую и не зря. Продолжение было ярким и с неимоверно закрученными сюжето..."
-
"Сначала я подумала, что это очередное простенькое любовное фэнтези, но к концу я плакала. С нетерпением жду продолжение!"
-
"О, я так ждала! Анна, спасибо за приятную скидку! Начало уже такое эпичное! Амидера явно повзрослела! Надеюсь, Кроуги по..."
-
-
-
-
-
""Но чего Морган никогда не понимала, так это ненависть людей к себе подобным. Убийственную, разрушительную ненавист..."
-
"Книга захватила с первой страницы и не отпустила до самого конца! Всегда ли цель оправдывает средства? Чем можно пожертв..."
-
"Вторая книга трилогии "Клуб Рейвен" показалась мне еще ярче, чем первая. В героях уже нет той наивности, котор..."
-
-
"Прочитав лишь черновик, меня стало затягивать… Уже хочется знать, что будет дальше… И знаете такое часто бывает, когда н..."
-
-
-