-
-
-
-
"У нас есть бумажные книги про Конни, дочка любит читать про нее. Но сейчас все книги такие дорогие, поэтому можно и с пл..."
-
"Замечательная книга. Поучительные истории для детей..,............,........................................................"
-
-
-
-
"Книга про шестиклассников. Моя дочь учится в шестом классе. Я тоже почитал минут 15. Наша с дочкой оценка совпала. Книга..."
-
"Ребёнку очень понравился рассказ Просит чить снова и снова , будем приобретать для чтения всю серию книг о Конни! совету..."
-
"история для 5+ детей. в 4 года скучно. для более младших есть другие истории из этой серии. история очень приятная. в ко..."
-
"Книга очень короткая, но, пожалуй, понравится деткам 3-4 лет. Для 5-6 лет, особенно для тех, кто уже летал в самолете, к..."
-
"Когда у ребенка начал шататься первый зубик, нам на глаза попалась данная книга. Ребенок очень переживал, что происходит..."
-
"Ребенок освоил букварь. Но мы никак не могли подобрать книгу, понятную, короткую, близкую. Случайно попала на автора и р..."
-
"Новая история про Конни поднимает актуальные вопросы ребенка про велосипед.Концепция ребенок растет вместе с ее любимым..."
-
"Интересная книга. Дочке очень понравилось. Оценка 5 это оценка ребёнка я поставила оценку 3. Рекамендую детям 3 4 5 лет..."
-
-
"Как известно, в историях о девочке Конни нет ни одного вымышленного сюжета. Сюжет из этой книжки может стать реальностью..."
-
-
-
"Во время прочтения этой книги внимательно наблюдала за ребенком. Он у нас от природы робкий и несмелый. Было видно, как..."
-
-
-
"прочитали с дочкой 4 года. мы любим книжки про конни. и ещё нам с ней нравится мультфильм про неё. у Конни такая спокойн..."
-
-
"Чудесная книга, дочке очень понравилась, мы её как раз и читали, когда заболели. Ей интересно слушать именно про настоя..."
-
"Одна из первых книжек про Конни, которая появилась в нашей семье. Дочке она сразу понравилось. С нее началась любовь ко..."
-
"Конни очень рада первому снегу! Она бежит на улицу и прыгает от радости! В садик Конни поедет на санках! В детском саду..."
-
"Хорошая книга. Подойдет для самых маленьких читателей. У нас эта книга есть в бумажном варианте. В гостях у бабушки и де..."
-