-
"Отличная книга. Читала ее несколько лет назад, и недавно она вновь попалась мне. Не могла воздержаться от повторного чте..."
-
"Не могла оторваться, пока не дочитала эту книгу.Проживала вместе с героями все их печали, боль и радость. Рекомендую все..."
-
"книга очень понравилась, очень жизненно, захватывающе, но все таки, как будто не закончена, должно обязательно быть прод..."
-
"Думать о книге не хочется совсем, полная чушь. Сплошные повторы и тупоумие главных героев зашкаливают. А о переводе даже..."
-
-
-
-
-