-
"Жизнь героев как шахматная партия, где они только фигуры на доске. А станет ли пешка королевой нам предстоит узнать не с..."
-
"Четвёртая книга серии не уступает предыдущим, хотя совсем другая локация и герои открывшихся с другой стороны. Хотя все..."
-
"Прям порадовала третья часть!))Очень интересно было все таки прочитать, чего же такого писал друг ГГ в своих письмах к н..."
-
-
-
-
"Захватывающая книга, не могла остановиться, пока не дочитала до конца. При этом – хотя это явно не конец (и я жду продол..."
-
"очень красиво и интересно я очень рада что смог прочесть такую интересную и фантазии в этом книгах Мне очень понравилось..."
-
-
-
-
-