-
"В озвучке невозможно было слушать. Голос совсем не подходит под книгу. Прочла сама и впечатления остались хорошие. Други..."
-
"Эмоционально мне понравилось. Хочется прочесть продолжение. Спасибо автору за переживает эмоции, и слезы и радость )))"
-
"Плакала в конце. Зацепила сказка очень сильно. Пошла читать следующую книгу. Странно, почему нет аудио озвучки. Боюсь, к..."
-
-
-
"Спасибо автору!реально эмоции зашкаливают)очень понравилась история этих героев!Гг адекватная) от её сарказма хохотала к..."
-
"Героиня просто огонь, палец ей в рот не клади, сама справлялась со всеми проблемами, пока у нее не появились 2 защитника..."
-
"Обожаю ваши книги. Могу читать их вечность. Интриги, погони, взрывы и перестрелки, трудные судьбы, взлёты и падения. Вс..."
-
"Шикарный и горячий роман !!!!!! Супер!!!!! Читаешь и вполне вершишь что ты что таки мужчины и что они так могут любить !..."
-
-
-
-