-
"Супер книга, открывает мир в гениальную серию! Просто огонь !!! Рекомендую !!! Надеюсь будет очень много частей и приклю..."
-
"Ждем продолжения. Иньересно развивается сюжет. Хотя спецлужбы как всегда мудрят )))Творческих успехов автору и побольше..."
-
"Великолепная работа и отличный слог , творчество, задумка. Просто супер ! Больше музы на подобные творения! Автор велико..."
-
"Люблю читать книги про попаданцев, новая жизнь. Но начинает раздражать что гг чуть ли не богом становится... Это портит..."
-
"интересно у писателя есть хоть одна законченная книга а то какую книгу неначнешь читать так она незаконченная и готов пл..."
-
"Совершенно очевидно, динамики, экшена не хватает. И еще: ребёнок, не помнящий себя от слова «совсем»; скорее всего даже..."
-
"Прочитал с интересом, но опять только начало серии. Окончания похоже придётся ждать пятилетку, а может и больше. У этого..."
-
-
-
-
-
-
-