-
"Отличная книга. Повествование реальное. Рассказ про одного из нас. И лично меня книга заставила изменить свою жизнь. Так..."
-
"Если честно, третий раз читать однотипные истории прокачки персонажей было скучно, две трети я просто пролистала. Да и Г..."
-
"Отличная серия книг, прочитал с удовольствием! Стиль книги интересный, по началу кажется слишком простым, но потом прихо..."
-
-
-
-
-
-
"Уважаемый Данияр, продолжайте в том же духе. У вас это очень хорошо получается. Книги очень понравились… С нетерпением ж..."
-
"Чтобы не повторять одни и те же отзывы, просто скажу , что целиком и полностью ушёл в книгу, буквально живу жизнью героя..."
-