-
"Замечательно, уже давно не приходилось читать ничего похожего. Следующая книга, как понимаю, последняя в серии - на сего..."
-
"Очень интересная книга! Автор пишет с одной стороны о работе спецслужбы, что должно быть довольно сильно покрыто мраком,..."
-
"Очень понравилась книга. Читается на одном дыхании, за один вечер прочитал. Стиль изложения легки без всяких замороченны..."
-
-
-
-
"Чрезвычайно интересная книга. Читаешь и не оторваться. История и патриотизм. Работа нашего разведчика в Африке в организ..."
-
"Книга захватывающая, интересные современные персонажи, взгляд автора на политические события откликается. Не думала, что..."
-
-