-
"Достойная книга: приятный и лёгкий язык, есть места, где можно искренне посмеяться) Есть и то, что положительно выделяет..."
-
"Интересная и захватывающая книга. Сюжет продуман,герои хорошо прописаны. Да,может история немного клишированная,но для л..."
-
"Благодарность автору за интересную академку. Адекватная героиня, лёгкий юмор, интриги, и ,конечно же, любовь. И всё это..."
-
-
-
-
"Я от книги в восторге!Ггерои привлекают наше внимание с первых строк. А также интриги, борьба за могущество, магия, верн..."
-
"Все книги очень понравились. Первые две про дочку советника, втроые две про дочку военначальника, последняя про их подру..."
-
"Понравилось. Герои адекватные, хорошо продуманные. Пасита самый неоднозначный, но самый любимый. Льяра очень милая и пон..."
-
"Хорошо, про Сатема и Тили-Ли есть продолжение, но какого чёрта так много вопросов осталось незакрытыми? Почему потенциал..."
-
"Книга написана не плохо. Захватывает история,но она не закончена. Интересные герои и хотелось бы увидеть полностью всю и..."
-
"Заключительная часть второй дилогии из серии «Академия Великой Матери»Цикл АВМ состоит из двух дилогий. Эта вторая по сч..."
-