-
"хорошая прочла ,как говориться на одном дыхании.мнепонравилось буду читать ещё. не отрываясь ведь это интересно.и поучит..."
-
"Так трогательно и сильно одновременно!!!"
-
"очень хороший рассказ, мне понравилось, так коротко и ясно спасибо огромное! советую почитать!!!!)))))))))))))))))))))"
-
"Очень лёгкая и интересная книга… Читать одно удовольствиеПобольше бы бесплатных вариантов для чтенияПриложение на пять б..."
-
"Очень жизненная книга, бросает в дрожь оттого, как люди страдали от малоопытности и нехватки врачей и отсутствия информа..."
-
"Отлично! А как же иначе? это -:Булгаков.. Особенно интересно это для тех, кто сегодня лечит. Ну, и для тех, кто лечится!..."
-
-
-
-
-
-
"Классика, на одном дыхании. В глупости людей нет границ. Но дуракам всегда везет! Булгаков не вероятно тонко описывает э..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-