-
"!!!!!!!! Нет слов. замечательная книга. Лёгкий стиль написания. Рекомендую всем. ....................,....................."
-
"Умеете ли Вы слушать близкого человека и сможете ли простить обиды? Эти вопросы, мне кажется, главные и для «Десерта по..."
-
-
"Для меня слишком все ровно .Читая роман и как будто плыла по течению .По моему Игнат и Даша просто идеальная пара .Прост..."
-
"Спасибо автору, чудесная книга и чудесная серия! Всегда держит в напряжении до конца. Перечитываю не первый раз эту сери..."
-
"прочла с.большим удовольствием.Желаю автору успехов в творчестве ,новых книг с интересными сюжетами. Приятно было читать..."
-
"Вроде хорошо все закончилось,но я не верю главному герою от слова совсем.Все,что он сделал вначале,как вел себя с Эвой,н..."