-
"Огромное спасибо за ваши книги.С ними легче жить, без преувелечения. Аллилуйя вашему таланту. Ваш талант- целебный источ..."
-
"Если оглянуться на прочитанные уже романы В.Колочковой – этот на первое место я не поставлю. Но все же в извечной саге о..."
-
"Прочитала и очень понравилось. Интересное переплетение событий из прошлого и настоящего. Неожиданный финал и обретение в..."
-
"С удовольствием читаю книги Веры Колочковой, не было зря потраченного времени, каждая история уникальна и интересна. Не..."
-
"Ох! Если заглянуть в свое сердце, то чаще всего думаешь, что и нам надо молиться об умягчения зла, зависти, недобрых мыс..."
-
"Прочитала очередную книжечку автора. Как всегда легко и жизненно! Первый рассказ немного затянут, но концовка удачная. В..."
-
"Хорошая книга. Хочется верить, что проснуться наши люди, вспомнят о душах своих. Спасибо автору за поднятую тему. Ну и з..."
-
"Удивительно, но эта книгу я прочитала в тот момент, когда сама почти нахожусь в роли главной героини, после прочтения мн..."
-
"Под новогоднюю «Иронию судьбы» что только не случается с людьми за окнами, украшенными мишурой. Героиня этой книги Женя..."
-
"Прочла книгу и была просто поражена,что это написала В.Колочкова! С начала повествования не оставляла мысль просто броси..."
-
"Проревела я весь финал книги про детей Афродиты и, думаю, ещё нескоро забудется это потрясение от простой истории, в кот..."
-
"Прочитала просто на одном дыхании,боялась только, что конец не будет счастливым,но автор не подвела,все будет.....Хотя л..."
-
"Книги Колочковой раньше читала от случая к случаю. Но постепенно втянулась, стала ждать новинки. И хоть книга ещё апрель..."
-
"Книги Автора читаю давно, как только стала пользоваться электронной библиотекой. Какая-то вещь нравится больше,какая-то..."
-
"Книга глубоко касается философских жизненных вопросов через духовные испытания главной героини. Колочковой удалось созда..."
-
"С большим трудом дочитала до конца. Так надоела одна и та же история, рассказанная слово в слово нескоглько раз. Совсем..."
-
"Тоже сначала подумала про Малину-смородину, но не она. Кстати не поняла, зачем это в аннотации. Интересно описывает авто..."
-
"Очень непростая, но приятная книга. Ведь настоящим чувствам никакая темнота не преграда! Герои книги – обычные люди, но,..."
-
"Какая душевная книга. Люблю читать автора)) что ни книга,то жизненная история. Читается на одном дыхании. Конечно же рек..."
-
"Книга замечательная.Очень позитивная. Читала с большим удовольствием. Позвольте очень важное дополнение.Библия говорит н..."
-
-
"Потрясающе, очень жизненно, эмоции такие реальные, и конец сказочно хорош, очень нужны такие книги, хочется жить, любить..."
-
"Все книги Колочковой жизненные и захватывающие. Эта книга не исключение. Проживаешь с героями. Книга интересная, не жаль..."
-
-
-
-
-
-
-