-
"Обожаю сказки с детства! обожаю сказки с персонажами из русского фольклера! домовые, кикиморы, лешие! чудесная книга, чу..."
-
"Книга достаточно интересная, мир описан красочно, но читается очень сложно, возможно, из-за стиля повествования, возможн..."
-
-
-
-
"Понравилась книга Читается на одном дыхании, хоть жанр и фентези, а всё равно заставляет поразмышлять и о многом задумат..."
-
-
"Потрясающая книга! Очень редко можно встретить подобные произведения, читаешь и утешаешь из реальности. Очень буду ждать..."
-