-
"Интересный и интригующий сюжет.Хорошо и грамотно написана книга. Подробно описаны чувства, настроение, мысли героев. Авт..."
-
-
"Прочла полностью и мне понравилось. Хотя согласна с предыдущим отзывом не совсем раскрыты персонажи и мир в котором они..."
-
"Сюжет не плохой , герои продуманные , но слишком все картинно , ванильно и эклерно , чувства партнеров будто на поверхно..."
-
"Книга понравилась, несмотря, на то, что не люблю сцен насилия, но здесь это «во благо» и по согласию. тема книги – с одн..."