-
"Мне понравилась книга. Для меня Марина Болдова стала тем автором, книги которого я покупаю, что называется, не глядя. Но..."
-
"Книга интересная, понравилась, читается легко,на одном дыхании. Спасибо автору, буду читать еще.События развиваются необ..."
-
-
"Книга очень понравилась. В этой книге, как и во всех книгах Марины Болдовой, есть и преступления и расследования, семейн..."
-
"Замечательная книга, как и все книги автора. Замечательные истории, просто в восторге. С нетерпением буду ждать новые кн..."
-
"А в чем героиня блаженна, я так и не поняла. Ничего себе блаженная, и ребенка родила, и заявление на участковых пишет. К..."
-