-
"Серия затягивает Иногда переходит в нудное перечисление всех и вся Но в целом достойно Все равно хочеться читать и узнав..."
-
-
"Книга отлично читается! Интересный сюжет,продуманный мир, повествование ведется от лица героя. Очень достойная фантастик..."
-
"Или уже приелось, или 4-ая книга и правда слабее, чем предыдущие. Прочитала с усилием, особенно тяжело было читать про и..."
-
"я намерен прочитать все части очень понравилось и вам советую, хотя можете меня не слушать"
-
-
"Серия супер!!! Жду продолжения с огромным нетерпением. Автору удается погрузить читателя в этот мир с головой. Очень дав..."
-
-
-