-
"Прочитала три книги змеиного цикла Демидовой Не согласна , что это напоминает трилогию Нигматулиной , у которой создан..."
-
"Огромное спасибо автору за четыре увлекательных книги. Повествование, описание , логическая завершенность, не всегда нах..."
-
"Вот никогда не любила змей! В этой книге хотелось оказаться на месте героини и как следует дать сдачи!!! Потом успок..."
-
"Достаточно интересная книга. Ни чем не уступающая первой части серии. Скрасит вечер. Спасибо Лидии Демидовой за её произ..."
-
-
-
-