-
"очень поравилась нехотелось пропускать текст подпишусь на этого автора.читала где то переживала, где то смеялась.Книга п..."
-
"Начало все было замечательно, даже получала удовольствие, но к концу книги сильно устала от интриг, и уже мечтала чтоб к..."
-
"Не сразу поняла что это цикл книг, и явно я прочитала не первую. Очень насыщенная сюжетная линия, много действующих геро..."
-
"Первые три книги серии на мой вкус более интересны. Захватывающий сюжет держал в напряжении и не давал оторваться от кни..."