-
"Жаль, что нельзя забыть и прочесть по-новой. Я бы сделала это тысячу раз.Прекрасная книга. То, что она детская, не мешае..."
-
"Тилька-стеклянный барабанщик, корабельный гном Гоша, летающий зонтик – всего несколько персонажей и вещей, превращающие..."
-
"Я, вполне взрослый и даже немолодой человек, прочитала детскую книгу В. Крапивина с огромным удовольствием. Раньше много..."
-
"хорошая добрая книжка.рекомендую"
-
-
"И ещё одно прекрасное творение Владислава Крапивина !Жаль только что быстро кончается.В самом начале читать скучно, а по..."
-
"небольшая история, добрая и ласковая как волны. несколькими штрихами очень ярко набросаны характеры жильцов дома, немног..."
-
"Замечательная книга. Впервые я ее прочитала в детстве , лет в 10. Книга была библиотечная и попала ко мне в руки соверше..."
-