-
"Отличная Книга, читал в детстве и читал ребёнку сейчас. Оба Получили большое удовольствие. Рекомендую ребёнку от 10 лет..."
-
-
-
-
"Прекрасная и очень интересная сказка, 5 звёзд!многие моменты не очень детские, но это не портит интерес всего написаного..."
-
"Купила случайно, но не пожалела ни секунды! Рекомендую очень! Это совершенно блестящая книга! Горячие, легкие и при этом..."
-
"Как в детство вернулся, здоровый романтизм и возможность поверить в чудо. С удовольствием!"
-
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
"Интересная и забавная книга! Рекомендую и оцениваю на 5"
-
-
-
"Замечательная приключенческая история, раскрывающая как простоту и наивность, присущие детям, так и их пока ещё не испор..."
-