-
"Очень годно. Несмотря на быструю раскачку ГГ жизнь его не становится легче и сюжет держит в напряжении до последней стра..."
-
"Отличная книга! Читается отлично, хочется ещё и ещё. Сюжет интересен, хоть и с «роялем», но от этого хуже не становится...."
-
"доброго дня. прочитал вторую книгу серии,,альфа. место силы,, очень сожалею. потрачено время. насколько хороша первая кн..."
-
-
-
"Интересно, наивно, легко читается, хочется продолжения, ничего раздражающего, но и ничего эпохального. Штампы присутству..."
-
-