-
"Первая книга читается хорошо. Но за державу обидно. Всю Европу перевез. А свои совсем глупые? И оказались в Вершилово од..."
-
"хорошо, легко читается.Сюжет конечно детский, но написано интересно и увлекательно. хорошая книжка чтоб отключить голову..."
-
"Читается интересно. Читаю вот и думаю, почему вот на самом деле не произошло подобного с генералом и с нашей страной? А..."
-
"Продолжение удалось. Книга по динамике и закрутке сюжета не уступает предыдущим. Прочитал с удовольствием и рекомендую к..."
-
"Очень интересен расклад по темам.Хочется узнать как автор будет выкручиваться в дальнейшем ! Затягивает прочитал запоем..."
-
-
-
-
-
-
"Очень понравился рассказ конечно еще бы немного добавить правдоподобности а то прям какой та неуязвимый ну а в целом на..."
-
"Будет ли продолжение? А так живенько. И со вкусом. Даже жаль что всего лишь альтернатива. Только слишком напроогрессорст..."
-