-
"Книга получилась средняя. Повествование временами ведется от разных персонажей, что позволяет лучше рассмотреть их психо..."
-
-
"Перевод откровенно плох, чего стоит только «суперсалями». Сюжет держит внимание читателя, но повествование излишне затян..."
-
"Сочный детектив. После первой прочитанной книги о Бекстреме решила, что никогда больше не буду о нем читать, очень уж не..."