-
"Спасибо огромное за Ваше творчество....плачу, смеюсь, злюсь, жалею, презираю, восхищаюсь, умиляюсь…столько чувств пережи..."
-
"Несмотря на отсутствие захватывающего сюжета или глубокого смысла,читаю книги Марии Вороновой с удовольствием. Написано..."
-
"Мария Воронова заменила в моем сердце Устинову. Прочла все книги, герои произведений настолько реалистичны, что я считаю..."
-
"Та часть книги, которая написана М. Вороновой, как все её книги прекрасна. Рассказы так себе, еще и с грамматическими ош..."
-
"До середины – было интересно, правдиво, местами тонко подмечено, и можно даже растаскивать на цитаты. Но конец не просто..."
-
-
"Книга мне понравилась! Так хорошо прописаны все герои их мысли , мечты, поступки. И сначало просто повествование, а пото..."
-
-
"интересная, интригующая, захватывает с первой страницы! зависть- разрушающее чувство, но чтобы до такой степени! много з..."
-
-
-
-
-
-
-
-