-
"очень интересно! читала на одном дыхании!!! Спасибо за интересно проведенное время! Желаю автору дальнейших творческих у..."
-
"Читается легко, интересно, мысленно представляешь внешность героев. Очень люблю романы, когда фигурируют детки!!!!!!!!!!..."
-
-
-
-
-
"Прочитав хотя бы одну книгу Дины и поверьте, вы не сможете оторваться! Это любовь сразу и навсегда! Серия "бандитск..."
-
"Жесткая, опасная и в то же время манящая, яркая история. Ох, сколько нервов моих осталось на страницах книги. Страх, бол..."
-
"Эстетизация насилия и нормализация его. Зазывное название. Автор пытается так писать, чтобы читатель поверил в реальнос..."
-
"Прекрасный роман, героиня Алиса слегка бесила своим поведением и уже хотелось бросить читать, но такой герой как Руслан,..."
-
"Как и в других частях Бандитской саги сюжет закручен и не отпускает. Как по мне перебор с пластикой девушки для подтверж..."
-
-
-