-
"Я думал, что уже все, серия осталась без продолжения. две первые книги были очень интересные, так что надеюсь и новая бу..."
-
-
-
-
-
-
"прочел половину книги за ночь. мне понравилось. хороший юмор, жизненно и интересно, хороший слог. Динамично. спасибо авт..."
-
"Чтиво для детей средней школы. Ждал развития сюжета, но к сожалению весь цикл сводиться к крутизне ГГ и его невероятному..."
-
-
"Прочитал все книги автора на данный момент, и понимаю что обязательно будет продолжение всех произведений, так как всё п..."
-
"серия очень интересная,понравилась.желаю автору вдохновения,больше спасибо.надеюсь поскорее прочитать продолжение,,,,,,,..."
-