-
"История отличная. Но автору нужно внимательнее относиться к тексту и что пишет. Ошибки, описки, путание имён и событий...."
-
"Интересное начало но дальше до середины книги думала что зря купила.Вторая половина книги приятно обрадовала хотя и шоки..."
-
"Книга захватывает с первых строчек. Мы погружаемся в историю прошлого героини, к воспоминаниям её толкает внезапное появ..."
-
"Мне понравилось, нравиться вся серия:) читать было интересно. Тут и оборотни, узнавание и притирка характеров, чувственн..."
-
"книги все хорошие, но эта закончена или нет? Я не могу открыть продолжение. Очень по маслу вы выкладывает. Будет ли вся..."
-
-
-
-
-