-
""Все живое особою метой отмечается с ранних пор", а соответственно, у каждого из нас есть свой почерк. Автор, хоть..."
-
"Очень интересно, хороший сюжет всё продумано, спасибо большое автору за приятное времяпрепровождение творческих успехов!..."
-
"Если «Оруженосца» я брался читать два раза, то «Лорда..» прочитал за два дня в перерывах между делами. Легко, динамично...."
-
"Прежде всего хочется сказать Автору большое спасибо за продолжение Серого цикла. Книгу взял как только её увидел. Впечат..."
-
-
-
-