-
"Мне понравилось! Я бы почитала что-то еще из этой серии (книг всего две).ГГ милая и оборотень такой обаяшка, мне не хват..."
-
"Легкая, романтичная история. Мне понравилось. Мало страниц, как раз в дорогу. С автором незнакома, но пишет хорошо, при..."
-
-
-
"Прочитала фрагмент для начала знакомства с творчеством автора и мне в целом понравилось, слог легкий, сюжет-неизбитый, г..."
-
"Простая и лёгкая книга на вечер. В ней нет чего-то сверхъестественного, нет какого-то экшена, но в любом случае это коро..."