-
"Понравился стиль письма автора.Очень интересное трио друзей : полицейский,философ и редактор.Читается на одном дыхании.Н..."
-
-
-
"Классная книга, очень необычный сюжет!Сначала читаешь и думаешь- дребедень какая-то, автору не писАлось, а надо)))) план..."
-
"Книгу еще не дочитала растягиваю удовольствие.герои инны такие живые каждый со своими достоинствами и недостатками и каж..."
-
"Сначала, на первых главах, было дело, пригрустила, подумала- ну, снова «Десять негритят» на новый лад....Ан, нет! Сюжет..."
-
"Это первая книга данного автора, и скажу – очень хорошая, сюжет захватывает, держится интрига, не скучна и не однообразн..."
-
"я сразу поняла, кто из ху. не интересная книга, согласна, но все равно читала до конца, чтобы убедиться, что права:)"
-
"С удовольствием читаю все книги Бачинской. Серия «Детективный триумвират» -любимая. В книге «Потревоженный демон» нескол..."
-
"Сказать что понравилась книга – ничего не сказать. Текущие, вялые действия персонажей. Зачастую открываешь чтиво под деж..."
-
"С этим автором знакомлюсь впервые , хотя Инна Бачинская уже много чего насоздавала и насочиняла. Судя по всему , мы живё..."
-
"В целом книга мне понравилась. закручено интересно, жестковат сюжет, но все логично построено. Герои противоречивые- то..."
-
"Прочла с удовольствием. Мне нравятся такие динамичные сюжеты,интересная подводка, никаких лишних персонажей. С одной сто..."
-
"Вторую книгу прочитала этого автора. Как то все очень одинаково, мне было немного скучно и информационно – ощущение тако..."
-
"Книгу перечитываю второй раз. Сюжет, может и не ах какой интересный, но некоторые моменты приятно удивляли, да и стиль и..."
-
"С удовольствием читала продолжение серии о детективном триумвириате- трех друзьях, ведущих расследование таинственных сл..."
-
-
-
"Захватывающая книга! Замечательный язык! Стиль у автора неповторимый. Не могла оторваться! Успехов автору и по-больше бл..."
-