-
"Люблю читать новинки Алекса Экслера. Читаю с удовольствием. Сочи – одно из моих излюбленных мест, рассказ пришёлся кстат..."
-
-
-
-
-
-
"повествование о жизни человека.... и собачки.... о настоящей дружбе и любви....замечательная, душевная, тонкая и.... гру..."
-
"Да.... Книга просто взрывает мозг. В такой интерпретации «Винни-Пуха» нельзя было бы даже представить, пока не прочтешь..."
-
"Литература ни о чем. Информация морально устарела и не соответствует действительности."
-
-
"Сборник замечательный! Прекрасные рассказы! Искрометный юмор автора не оставит равнодушным никого. Очень тонко, едко и т..."
-
"Хорошо, жалко что так коротко.Как всегда смешбо и лигко. Очень понравилось! Буду и дальше читать кй"
-
"Замечательно! Смешно, легко, с сарказмом. Если хотите посмеяться от души, то эта книга для вас. Пусь юмор "простона..."
-
-
-
"С большим удовольствием читала эту книжку, смешно и весело, мне этот автор очень нравится, прочитала уже три его произве..."
-
"Тем, кто застал нулевые в возрасте от 14 до 30 лет и хотя бы немного увлекался администрированием/программированием, кни..."
-
-
"Абсолютно неинтересное изложение, просто описание Типа проснулся-поел-посетил какие-то места, юмора ноль"
-
-
-
"Очень позитивная и прикольная книга! Стоит почитать и посмеяться. Написано легко, читается "залпом", персонажи..."
-
-
-
"Книга очень понравилась!!! Читается очень легко. Много увлекательных приключений и свойственного А. Экслеру юмора. Я пол..."
-
-
"Отличная книга. Есть о чём задуматься на досуге после прочтения. Не вероятные приключения маленького героя и взрослого ч..."
-
"отличное пособие, нужно пользоваться, много практических примеров, много информации которую можно использовать и задумат..."
-
"Мне книга понравилась. Легкая, иногда хочется такого чтива - чтобы ни о чем не думать, не рассуждать, а просто прочитать..."
-