-
"Прочитал «Сочинские рассказы», написано интересно, но если честно у Экслера «Записки кота Шашлыка» были значительно инте..."
-
-
-
-
-
-
"Советую прочитать всем. Интересно. Душевно. Благодарю и автора и чтеца. Захватывает сюжет сразу и до последней строки. С..."
-
"Да книга ужасная я не дочитала. В самом начале вроде интересно… а потом фигня, фигнёй не советую потраченного времени. л..."
-
"Неплохая книга. Небольшие записки путешественника в виде тетради. Сюжет, естественно, отсутствует. Описано то, что проис..."
-
-
"К сожалению, книга меня разочаровала. Из всех рассказов порадовали только рассказ про сказки и рассказ про гаишников. Га..."
-
"Спасибо, хоть что-то смогло рассмешить меня после сегодняшнего урока вождения. Жаль моя инструктор не читала, может немн..."
-
"Замечательно! Смешно, легко, с сарказмом. Если хотите посмеяться от души, то эта книга для вас. Пусь юмор "простона..."
-
-
-
"Книга написана в 1999г., когда персональные компьютеры были в новинку, поэтому современной молодёжи будет трудно понять..."
-
"Совершенно неинтересная нуднятина. Назвать юмористическим этот жанр можно весьма и весьма условно.Дописываю "пару с..."
-
-
"Мне книга очень понравилась. Описание путешествий по другим странам написано очень интересно, познавательно и с долей не..."
-
-
-
"Очень позитивная и прикольная книга! Стоит почитать и посмеяться. Написано легко, читается "залпом", персонажи..."
-
-
-
"Книга очень понравилась!!! Читается очень легко. Много увлекательных приключений и свойственного А. Экслеру юмора. Я пол..."
-
-
"книга просто замечательная.... очень легко читается…смешная…хотя концовка и печальная....и хотелось бы продолжения…"
-
"отличное пособие, нужно пользоваться, много практических примеров, много информации которую можно использовать и задумат..."
-
"Мне книга понравилась. Легкая, иногда хочется такого чтива - чтобы ни о чем не думать, не рассуждать, а просто прочитать..."
-