-
"Книга прочитал за несколько дней. И скажу прямо: понравился роман! Главные герои вполне нормальные люди ( без сверхспосо..."
-
-
"Купил и прочитал книгу, которая оставила приятное впечатление. Много исторических фактов, сам материал автором тщательно..."
-
"Мне очень понравилась книга, динамично, интересно и как всегда у автора текст романа читается легко и непринужденно, сов..."
-
"В этой книге найдутся и любовь, и исторические факты, и боль, и патриотизм… Моё сердце не осталось безучастным: я радова..."
-
-
-
"Книга мне понравилась. Вообще осторожно выбираю книги, вчитываясь в текст, пытаясь предугадать, задумку автора. Тут не о..."
-
"Книга понравилась, но… Есть одно незначительное НО… ЛитРес – это очень популярный и уважаемый сайт с отличной репутацией..."
-
-
"Книгу прочитала очень быстро и очень расстроилась, когда перевернула последнюю страницу. Всё-таки история очень интересн..."
-
"Интересная повесть, и не простая жизнь человека. Удивительно, сколько всего пришлось пережить и испытать. Заставляет зад..."
-
"Совершенно случайно прочитал отрывок романа, бесплатный, и купил книгу. Хороший сюжет, затягивает, и читается легко. Буд..."
-
"Честно говоря, не люблю произведения о войне. Но, так как мама очень рекомендовала, и я очень уважаю этого Автора, начал..."
-
"Понравился роман. Всё чётко написано, о тех днях, ни какой фантазии, и домыслов.И развитие романа захватывает. Не ожидал..."
-
-
"Ужасный слог,ужасный сюжет!А грамматические ошибки!!"У него было круглолицее лицо"-это надо постараться так придумать оп..."
-
"Привет всем! Понравилась очень книга. Нет долгой и нудной затянутости сюжета. Читал много книг, разных авторов на данную..."
-
"Прочитал уже не первую книгу этого автора, и просто поражаюсь насколько человек разносторонний. Пишет в разных литератур..."
-
"Книга необычна, интересна. В целом впечатление оставила хорошее. Много загадок и тайн, и до конца трудно понять, кто име..."
-
"Прекрасная поэзия! Берёт за душу. Лиричная, в классическом стиле. Рекомендую всем любителям русской словесности! И ставл..."
-
"Моя оценка данного романа вполне удовлетворительная. Автор провёл чёткую параллель между историей Японии и сегодняшним д..."