-
-
-
-
"Книга клёвая, своеобразная! Сюжет интересный! Читается на одном дыхании, легко, так не принужденно. Всё в меру описано…К..."
-
-
-
-
"Захватывающий сюжет, интересные художественные приемы в описании характеров главных героев. Читается легко и увлекательн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга читается на одном дыхании. Написано без смысловых выкрутасов. Просто и доступно для обычного человека. С задиристы..."
-
-
-
-
"Прикольно. Мне понравилось. Соответственно описанию. Сюжет классный, у автора получилось передать эту неожиданность… Воо..."
-
-
-
"Немного любви, не много крови, не много предательства и получился не плохой боевик в стиле лихих девяностых.Читается лег..."
-
-
-