-
"Очень интересная фантастика, постапокалиптический мир суров, герои как у Джека Лондона, повествование легкое без графома..."
-
-
-
-
"ну бывает, конечно, и такое. Но в основном все гораздо лучше. Да и транспортное средство, описанное в рассказе, вовсе не..."
-
-
-
-
-
"Интересный рассказ. Отражает печальные реалии современного мира через представления о будущем. У автора очень развито во..."
-
-
-
"Рассказ классный. И эротика, и секс, и такой финал! Все понравилось.Не жалею о покупке.Рекомендую! И «пощекотать» и насл..."
-
-