-
-
"Неплохо закручено, хотя рецепт такой же, как и во всех книгах Макманус: группа подростков-старшеклассников как бы из раз..."
-
-
"Лёгкая в чтении книга. Но по содержанию будет более интересна подросткам. В течении книги меняется мнение, кто же в итог..."
-
-
-
-
"Очень посредственно. Хуже предыдуших произведений. не покидает ощущение, что этот роман на потребу не слишком взыскатель..."
-
-
"Читаю первую книгу – интересно, захватило, очень сопереживаю ребятам, такие они ранимые! Жду выхода второй книги! Интере..."
-
-
-
"Прочитала с удовольствием. Отдохнула, перезагрузила мозг. История интригует. Романтические отношения описаны деликатно,..."
-
"Я прочитала эту книгу залпом, не могла оторваться. По моему мнению, она не уступает первой части по захватывающему сюжет..."