-
-
"Странный сборник, и отзыв будет странным. Нет, с точки зрения качества практически все рассказы хорошие, читать приятно..."
-
-
-
-
-
"Это не роман и даже не повесть. Это большой рассказ, в который автору великолепно удалось вместить два огромных, не похо..."
-
-
-
"Унылая, какая-то, книга. Тоску только навевает. Особенно два последних рассказа. Зря только повёлся на слоган "лучшая фа..."
-
-
-
-
"Очень понравилось! Советую! Очень похоже на смесь Суэнвика (Дочь железного дракона) и Маркса Фрая (Сказки старого Вильню..."
-
"Ну не знаю,кто сказал что этот сборник лучший,не знаю.Есть пара тройка рассказов, которые мог бы прочитать с удовольстви..."