-
-
-
"Третья книга мне понравилась больше, что четвёртая. Это если судить по детективной истории. А так основной сюжет мне заш..."
-
"Потрясающая книга, нет слов. Первая книга понравилась, но не раскрыла много, но вот вторая это что-то с чем-то, скорее б..."
-
-
-
-
"Книга средненькая. Для подросткового возраста. Финал был предсказуем уже на середине книги. Слишком мало персонажей для..."
-
-
"Наконец-таки я добралась до завершающей части трилогии о ведьмах и принцах ада, полной огня, пророчеств, мести и её посл..."
-
"На приличный детектив это не тянет, достаточно скучно читается, да и развязка честно не впечатлила. интересно читать про..."
-
"Очень понравилась книга, прочла на одном дыхании! Чувств, эмоции, диалоги! Это прекрасно) Интересней шее повествование,..."
-
-
"Циклу книг я ставлю 1000/10. Последняя книга не плохая. Действительно расследованию тут уделено меньше страниц, чем в пр..."
-
"Немного наивная книга, действительно young adult. Слишком много любовных переживаний в ущерб расследованию и вскрытиям т..."
-
"Из плюсов: + неплохой слог, читать было легко + вкусное, я бы даже сказала искреннее описание еды и семейного уюта + хар..."