-
"Интересный рассказ, внутри поднимаются вопросы: а я как бы поступила, а я такое чувствовала, а я бы простила.Интересно н..."
-
-
-
"Захватывающая история.Миша, ты так ярко изобразил чувства, накал страстей и развитие действия! Притом, что герои почти н..."
-
-
-
-
-
"Это потрясающая книга, читается на одном дыхании. Мой очередной «прыжок в холодную воду» Нравится мне творчество Михаила..."
-
"Очень яркое, захватывающее произведение, раскрывающее бытие, смыслы, отношения, сущность.... Заставляет то нырнуть с гол..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Восторг! Я прочитала всю историю на одном дыхании! Как-то спокойно сейчас на душе) Огромное спасибо, за интересную после..."
-
"Читаешь на одном дыхании и применяешь некоторые вещи, события, истории на себя. У Михаила так со всеми его произведениям..."
-
-
-
-
"На первый взгляд лёгкий рассказ.Смешные и нелепые ситуации и ещё более смешные и нелепые иногда герои. Настолько разные..."
-