-
"слава богу , что есть ознакомительный фрагмент и я увидела, что книга старая, с новым названием. 'Золушка..'кн..."
-
"Лёгкий роман. Не напрягает. Люблю такое читать, в транспорте, не засоряет мозг, но при этом позволяет расслабиться. Снач..."
-
-
"Это очень трогательное, неспешное повествование, окунающее читателя то в атмосферу трущоб Санкт-Петербурга или его богат..."
-
-
"отличная книга: мелодрама с детективными нотками,у главной героини перепады настроения сменяются так часто,что вообще не..."
-
-
-
"всегда с удовольствием читаю этого автора. хочется больше книг! жаль, что главным героиням, как правило, 18 лет, но все..."
-
"Дорогие женщины, всем кому за пятьдесят, как и мне, рекомендую прочитать все книги Юлии Климовой! В них столько юмора, п..."
-
"Юлию Климову открыла для себя недавно. В оновном творчество нравится – читается очень легко. Но как и у любого автора, у..."
-
"Долго ждала продолжения «Действуй, Принцесса!», заглянула на сайт, а тут: «Принцев много не бывает». Думала продолжение,..."
-
"отвлекает, радует, вызывает часто улыбку, после чернухи в жизни легче дышится."
-
"Хорошие краткие истории. Читается легко и быстро, однозначно советую)Вызывают искренние эмоции, спасибо авторам за стара..."
-
"Книга понравилась. Читала на одном дыхании, короткие рассказы затягивают так, что недочитать невозможно. Была пара-тройк..."
-
-
-
"Юмором тут и не пахнетСлабо и предсказуемо"
-
-
"Эта книга уже была, правда под другим названием. Жалко что об этом не написали, но все-равно все книги Климовой читаются..."
-
"Вторая книга из серии «Глеб Трофимов» увлекла за собой с первой страницы)!Катя в прошлом пережила расставание. Чтобы отв..."
-
-
-
-
-
"Есть книги, во время чтения которых будто бы проживаешь целую жизнь. Поэтапно проходишь все испытания вместе с героями,..."
-
"Читала книгу с упоением, но была очень огорчена тем, что этой книгой серия не заканчивается...Жду продолжения. Герои опи..."
-
-
"Очень понравилась книга!!!!! ✌✌✌ Советую к прочнению!!! Отдых душой и разумом, юмор, любовь, всё присутствует!!!)))) Спа..."
-
"Книга неплоха, плоха коммерция. Все 4 книги нужно было сразу издать одной книгой, а не зарабатывать деньги на создании м..."