-
"слава богу , что есть ознакомительный фрагмент и я увидела, что книга старая, с новым названием. 'Золушка..'кн..."
-
"Приобретала книгу вроде с юмором. Юмором там не пахнет, в первой книге хоть немного было. Сюжет полностью предсказуем. К..."
-
-
"Очень люблю книги Климовой. Из так называемой женской прозы мой любимый автор. И эта книга не разочаровала. Легкая, добр..."
-
"Иронические детективы Юлии Климовой нравятся мне не меньше, чем ее романтические истории, а в чем-то даже больше. «Прину..."
-
-
-
-
"Прекрасная книга. Здоровый русский язык (поклон автору). Случайных две опечатки, не считаются. Сюжет замечательный! Само..."
-
"Дорогие женщины, всем кому за пятьдесят, как и мне, рекомендую прочитать все книги Юлии Климовой! В них столько юмора, п..."
-
"Мне не очень понравилась эта книга, эта книга написана для подростков, у Юлии Климовой были, ещё интересней написаны кни..."
-
"Долго ждала продолжения «Действуй, Принцесса!», заглянула на сайт, а тут: «Принцев много не бывает». Думала продолжение,..."
-
"отвлекает, радует, вызывает часто улыбку, после чернухи в жизни легче дышится."
-
"Хорошая книжка про первую любовь! Прочитать стоит, прочувствовать эти эмоции. Учит жизни, я бы так сказала. Хочу перечит..."
-
"Книга понравилась. Читала на одном дыхании, короткие рассказы затягивают так, что недочитать невозможно. Была пара-тройк..."
-
-
-
"Очень даже приличная книжка,получила удовольствие от чтения,написано с иронией,легко,останавливаться не хотелось )))"
-
-
"Это старая книга. На сайте есть под названием «По ступенькам декабря». Хоть бы где примечание писали, что ранее изданная..."
-
"Обычный романчик для тех,что любит просто читать,не особо задумываясь о прочитанном. Ничему жизненному не научит. Просто..."
-
-
-
-
-
"захватывающий сюжет обычного человеческого счастья, без пошлостей. читая эту книгу отдыхаешь душой. хочется сказать авто..."
-
"Автор видимо хочет кормить нас этим чтивом в час по чайной ложке. Данная книга описывает примерно месяц жизни главной ге..."
-
-
"Книга просто потрясающая, столько волнительных моментов, успела даже посмеяться с главных героев. А Катенька просто нечт..."
-
"Долго ждала продолжения. Эта серия стала похожа на бразильский сериал. Опять ожидается продолжение, и ждать придется, по..."