-
"Очень понравилась книга! Душевная и трогательная. Люблю книги Ю. Климовой, это произведение будет в списке любимых. Авто..."
-
"Хорошая сказка. С удовольствием перечитала в свободное время. Написано с юмором. Сюжет немного предсказуем, но все равно..."
-
-
"В книге две временные линии - прошлое и настоящее, которые переплетаются между собой в судьбах героинь. Обе героини - чу..."
-
-
"Иронические детективы Юлии Климовой нравятся мне не меньше, чем ее романтические истории, а в чем-то даже больше. «Прину..."
-
-
-
"всегда с удовольствием читаю этого автора. хочется больше книг! жаль, что главным героиням, как правило, 18 лет, но все..."
-
"Дорогие женщины, всем кому за пятьдесят, как и мне, рекомендую прочитать все книги Юлии Климовой! В них столько юмора, п..."
-
"Очарована этим произведением! Автору удалось провести параллель между героями старой Англии и настоящего времени. Захват..."
-
"Прочитала с удовольствием. Весёлая, добрая книга с замечательным концом. После нее хочется обязательно прочитать и други..."
-
"Великолепная книга с лихо закрученным сюжетом. Искрометный юмор. Чего стоит зловредный пенсионер Сухоруков. Рекомендую к..."
-
"Хорошие краткие истории. Читается легко и быстро, однозначно советую)Вызывают искренние эмоции, спасибо авторам за стара..."
-
"Под одной обложкой – 22 рассказа, совершенно разных по стилю и сюжетам. Сборник – всегда винегрет, и это хорошо! Для тех..."
-
-
-
"Юмором тут и не пахнетСлабо и предсказуемо"
-
-
"Эта книга уже была, правда под другим названием. Жалко что об этом не написали, но все-равно все книги Климовой читаются..."
-
"Эта книга попала в мой топ!Две временные линии в сюжете. Наши дниЕкатерине Щербаковой двадцать девять лет. Она работает..."
-
-
-
-
-
"Есть книги, во время чтения которых будто бы проживаешь целую жизнь. Поэтапно проходишь все испытания вместе с героями,..."
-
"Читала книгу с упоением, но была очень огорчена тем, что этой книгой серия не заканчивается...Жду продолжения. Герои опи..."
-
-
"Очередная незаконченная часть. Написана тем же легким и приятным языком, но то, что это лишь очередная часть и будет еще..."
-
"Увлекательно, смешно и умно! Есть над чем посмеяться, есть о чем задуматься. С удовольствием прочитала! Пришла с работы..."