-
"Очень понравилась книга! Душевная и трогательная. Люблю книги Ю. Климовой, это произведение будет в списке любимых. Авто..."
-
"Лёгкий роман. Не напрягает. Люблю такое читать, в транспорте, не засоряет мозг, но при этом позволяет расслабиться. Снач..."
-
-
"Очень люблю книги Климовой. Из так называемой женской прозы мой любимый автор. И эта книга не разочаровала. Легкая, добр..."
-
-
"Прекрасные иронические детективы у автора. Самое интересное, что очень долго не понимаешь причины состоявшегося преступл..."
-
-
-
"Вам счастья?Сколько взвесить в граммах?⠀У Саши украли самое дорогое – мечту победить в престижном конкурсе поваров, на к..."
-
"Не знала, не читала ранее автора. Тем ярче впечатление от творчества Юлии Владимировны. Люблю иронические детективы, но..."
-
"Прочитав первый раз, было ощущение, что книга будет иметь продолжение. Перечитав во второй раз, вижу, что все закончилос..."
-
"Прочитала с удовольствием. Весёлая, добрая книга с замечательным концом. После нее хочется обязательно прочитать и други..."
-
"Книга, как и все произведения Юлии Климовой, лёгкая, задорная и романтическая. Небольшая интрига и несколько влюблённых..."
-
"Хорошая книжка про первую любовь! Прочитать стоит, прочувствовать эти эмоции. Учит жизни, я бы так сказала. Хочу перечит..."
-
"Книга понравилась. Читала на одном дыхании, короткие рассказы затягивают так, что недочитать невозможно. Была пара-тройк..."
-
-
-
"Юмором тут и не пахнетСлабо и предсказуемо"
-
-
"Очень трогательная история любви журналистки Кати Шербаковой и коллекционера Федора Мелихова,юной Сашеньки Образцовой и..."
-
"С автором познакомилась впервые, и считаю, что знакомство оказалось очень успешным. Книга яркая и по-новогоднему сказочн..."
-
-
-
-
-
"Очень неплохая серия данного автора. Прочитала все части и хотелось бы еще! Современная сказка о золушке в очень хорошем..."
-
"Автор, по своей или редакторской воле, переделала роман в мыльную оперу. То есть, садятся пить чай в десятой серии, а за..."
-
-
"Неплохая серия книг, легкий роман, не следует ожидать от него эмоций классики, но для моря, самолета, и на выходные книг..."
-
"Книга просто потрясающая, столько волнительных моментов, успела даже посмеяться с главных героев. А Катенька просто нечт..."