-
"Отлично, заставляет задуматься о хрупкости мира и человеческой жизни. Раскрывает серьёзные вопросы и вызывает желание по..."
-
-
-
"Прочёл в бумаге. Щщщикарно ))) Очень люблю сборники рассказов, потому что иногда от больших романов голова начинает пухн..."
-
"Не согласен с теми кто говорит что книги плохие. Книги отличные. Просто все зависит от толстокожести читателей. После то..."
-
"Как и предыдущие книги этой серии, держит в напряжении, заставляет переживать, задуматься о происходящем. А главное прав..."
-
"Сюжеты интересные , но достаточно много воды . Может кому-то будут интересны тягомотные рассуждения и про оставшийся фло..."
-
-
-
-
-
"Мне понравилась! Почти всю трилогию прочитал! Суровая реальность, показано всё, как могут развиваться события, советую л..."
-
"Отличная книга, как будто сам побывал в этом аду! Мне кажется автор "зацепил" очень правдиво возможную правду..."
-
"Очень понравилась. Атмосферно и интересные переходы от жпизода к эпизоду. Классно продуманный сюжет и неожиданная концов..."
-
-
-
"Книга отличная! Погружаясь в мир ада примерно представляешь, чтобы делал там ты, не дай бог! И понимаешь, что в живых о..."
-
-