-
"Очень понравилась книга. Вот всего хватило. И интересный инопланетный мир, и необычные расы со своими особенностями и сп..."
-
-
"Чудесная книга! Добро побеждает зло! Как и должно быть! Главное верить в это и не терять надежду. От прочитанной книги о..."
-
-
"Очень понравилась книга, будто сама побывала в песках Орта и познакомилась с кочевниками. Понравилась главная героиня, ц..."
-
"Я прочитала её за 2 ночи/утра. Если вы зашли в отзывы что бы глянуть какое мнение у людей об этой книге или сомневаетесь..."
-
-
-
-
-
"Очень понравилась книга, будто сама побывала в песках Орта и познакомилась с кочевниками. Понравилась главная героиня, ц..."
-
-
"Не осилила. Может, сюжет и интересный где-то ближе к середине, но я туда не добралась – всё время спотыкалась о «где-то»..."
-
-
-
-
"Начало понравилось. Прочитала до середины и поняла, что начинаю читать по диагонали. Наверное, просто не моя книга. Врод..."
-
-
-
-