-
-
-
"Отличная книга!!! Как и всё книги этого автора. Прочитала на одном дыхании. Очень интересно было заглянуть в глубины озе..."
-
"Хорошая, интересная история. Зацепила тем, что неуловимо напоминает любимую мной корейскую дораму «Вера» с И Минхо. В ос..."
-
-
"Давно хотела прочесть что-нибудь из славянского фэнтэзи. Книга вполне достойна. Немного сумбурно, иногда главная героиня..."
-
"книга на уровне сознания подростков, но когда можно отдохнуть -годиться. Но что раздражает необыкновенно это безграмотно..."
-
"Оригинально и мило) Искала книгу для дочки, хочется приучить дитё к чтению. Она осталась довольна, я тоже. Так что с удо..."
-
"Книга увлекательная, держит в напряжении. Прочитала очень быстро. Главная героиня весьма достойная девушка, не идеализир..."
-
-
-
-
-
"Первый раз пишу отзыв, но не могу удержаться. Вторую часть прочитала даже с бОльшим удовольствием, чем первую, впрочем и..."
-
"Кажется, я нашла еще одного любимого автора. Подростковый ужастик – это нечто. И славянская мифология. Она сейчас в оде,..."
-
"Все по шаблону, чем все закончится легко догадаться. Но при этом увлекает и хочется свои догадки подтвердить. Любителям..."
-
"Первые книги серии очень понравились,поэтому рада, что появилось продолжение. Особенно то, что это история про Белку. Уж..."
-
"Отличная книга. Я конечно не так уж много прочитала фентези, но сюжет показался оригинальным. Все время возникает желани..."
-
-
"Мне очень понравилась книга! Замечательное подростковое фэнтези, без лишней воды, с интересной мифологией и запоминающим..."
-
"Лично мне очень нравятся сцены в Академии рорагов. Сильно зацепил Хон. Вообще вторая книга серии самая интересная на мой..."
-
-
-
-
"Даже не знаю, как сформулировать свои мысли после прочитанного. 1. Получила эстетическое наслаждение от самого текста, б..."
-
-
"Ура! Дождалась продолжения! И снова интриги, расследования и демоны. А, главное, наконец-то приоткрываются секреты Верес..."
-
-
"Длинная сказка для подростков. Обложка (очень красивая обложка) понравилась больше содержания книги. Иногда хочется почи..."
-